Постельное белье Estella Victoria (Schweizer premium satin)
- Производитель: Estella
- Код товара: Victoria
- Доступность: На складе
- 9,995.00 руб.

Способы оплаты
- Банковские карты
- Сбербанк
- Электронные деньги
- Безналичный расчет
- Наличными курьеру

Способы доставки
- Почта России
- Курьерские службы
- Доставка до двери
- Доставка до офиса/почтового отделения
Шикарный односпальный комплект премиального постельного белья высочайшего качества (Швайцер премиум сатин) от немецкой фабрики Estella в спокойных тонах с восхитительным узором. Идеально впишется в любой интерьер и подчеркнет вкус своего покупателя. Высочайшее качество - швайцер премиум сатин обеспечит идеальный сон ночью и хорошее настроение утром.
Немецкая фабрика Estella - это гарантия долговечности и натуральных материалов высочайшего качества. Бренд Estella появился в 1979 году и специализируется исключительно на выпуске высококачественного премиального постельного белья.
В комплект входит: 1 пододеяльник и 1 наволочка.
Размеры: Пододеяльник 135/200 см, 1 наволочка 80/80 см.
Состав ткани: Швайцер премиум сатин (100% хлопок).
Производитель: Estella (Германия).
Примечание: К данному комплекту можно подобрать простынь на резинке подходящего оттенка и размера. В нашем каталоге представлены простыни следующих размеров: 140-160/200 см, 180-200/220 см.